Опыт работы
10 лет
Гарантия
качества
Честные
цены

с 10:00 до 21:00 без выходных

+7 (495) 125 41 00

Заказать бесплатный звонок

+7 (495) 125 41 00

Новинки вертикальных жалюзи: Виктория, Маис, Марсель

17 Января 2017

Новые дизайнерские решения для линейки вертикальных жалюзи. Три уникальных вида ткани жаккардовой текстуры: Виктория, Маис и Марсель, с мягкими переливами и меланжевой фактурной нитью, выполненных в теплой цветовой гамме, позволят создать уютную атмосферу в любом помещении.


Ткань Виктория

Идеальное решение для классических интерьеров, выгодно подчеркнет все элементы декора. Особенно актуально будет сочетаться с мебелью, выполненной в викторианском стиле. Ткань представлена в нескольких цветах: Светло- и темно-коричневый, темно-серый, белый, бежевый, бордо.

Страна-изготовитель: Китай.

Виктория

Ткань Маис

Эффектный вариант для вертикальных штор в популярном эко-интерьере. Благодаря натуральной волокнистой структуре ткани и необычным цветовым решениям, она гармонично впишется в общую концепцию дизайна помещения. Данная ткань имеет несколько вариантов цветового оформления: Коричневый, бежевый, персиковый и магнолия.

Страна-изготовитель: Китай.

Маис

Ткань Марсель

Это лаконичная ткань с геометрическим рисунком, которая позволит заиграть вашему интерьеру новыми переливами, при этом эффектно подчеркнет стилистическое оформление современного стиля - модерн. Ткань имеет несколько цветовых решений: белый, бежевый, светло-серый, персиковый и светло-бежевый.

Страна-изготовитель: Китай

Марсель

Возврат к списку