Опыт работы
10 лет
Гарантия
качества
Честные
цены

с 10:00 до 21:00 без выходных

+7 (495) 125 41 00

Заказать бесплатный звонок

+7 (495) 125 41 00

Правила выбора рулонных жалюзи Black out

22 Ноября 2016

Бешенный ритм жизни диктует свои правила, постоянная усталость и стрессы, и как следствие недосып. Поэтому развитие современных технологий шагнуло в новый этап, который позволяет сделать повседневную жизнь более комфортной и удобной. Новинкой, которая уже успела завоевать сердца не одного покупателя является коллекция рулонных штор Black out.


Рулонные шторы black out - это линейка рулонных жалюзи , выпущенная специально для того, чтоб при необходимости была возможность полного перекрытия потоков и создания искусственной темноты. Данная линейка рулонных жалюзи выполнена из светонепроницаемой ткани и специального кассетного механизма, благодаря которому и осуществляется открытие и закрытие полотна. При изготовлении данного вида рулонных штор используют только бесшовные ткани, что существенно повышает их возможность светокоррекции.

рулонные жалюзи black out

Основной самой распространенной тканью для производства рулонных жалюзи Black uot, которая обеспечивает полную светонепроницаемость является 100% полиэстер. Эта синтетическая ткань препятствует проникновению жарких солнечных лучей в помещение, обеспечивая полную темноту. Что позволит вам или вашему ребенку с комфортом отдохнуть даже в самые солнечные дни.

Основное применение рулонных жалюзи данного вида — это их использование для фотостудий, кинотеатров, а также для детской и спальни, а именно в тех помещениях, где существует необходимость в полном перекрытии световых потоков. Но данный список не ограничен какими-о специализированными помещениями, данный вид рулонных штор предназначен практически для любого вида помещения. Тем более, что внешнее оформление рулонных жалюзи Black uot позволяет использовать их для любых интерьеров.


Правила выбора рулонных жалюзи Black uot


Для того, чтоб приобрести качественную конструкцию рулонных жалюзи , отличающееся своей надежностью, прекрасным внешним видом и повышенной светонепроницаемостью, стоит знать несколько основных правил выбора этого функционального продукта.


Особенности конструкции

black out

В тех случаях, когда монтаж конструкции планируется произвести для тех помещений, где необходимо наличие полной темноты то в этом случае следует выбирать конструкции с широкими направляющими.Во всех других вы можете устанавливать стандартные комплекты без вероятности потери функционала рулонных жалюзи.


Используемая ткань


При покупке таких жалюзи как Black out одним из немаловажных параметров является наличие влаго- и пылеотталкивающих компонентов в пропитке ткани. Наличие таких показателей позволят вам приобрести наиболее качественную продукцию, которую можно без опасений использовать практически для любых помещений.


Выбор цвета и рисунка


Каждая хозяйка стремиться наиболее эффектно и гармонично обустроить свой дом. Поэтому при выборе рулонных жалюзи цвет и рисунок являются одним из самых важных параметров. При их выборе стоит прежде всего ориентироваться на внешний облик помещения и на яркие элементы интерьера, это позволит вам наиболее удачно вписать конструкцию в дизайн помещения.

ткани black out

Рулонные жалюзи Black out – надежная защита вашего помещения от жарких солнечных лучей, которые порой мешают комфортному отдыху. Они обеспечивают полную изоляцию световых потоков, не позволяя им попадать во внутрь помещения. Благодаря чему, можно существенно сэкономить на электроэнергии, ведь комната не будет нагреваться, а значит, чтоб охладить ее кондиционером, потребуется гораздо меньше времени, что ведет к сокращению финансовых затрат на электроэнергию.


Возврат к списку